Продукция / Значки, магнитики, брелоки, бейджики

Значки на заказ от Награда-НК г. Нижнекамск

Значки бывают закатные и заливные.

 

Закатные значки на металлической основе диаметром 43 мм и 25 мм.

 

Заливные – 15 мм и 25мм.

 

Значки стали культурным наследием нескольких поколений, но даже в современное время такой простой и оригинальный аксессуар не потерял своей актуальности. Значок можно носить на любой детали одежды, закрепить на сумку или чемодан.

 

Значки - один из самый популярных и распространенных рекламоносителей, которые, благодаря своей невысокой стоимости, часто используют при организации промо-акций, общественных мероприятий и в качестве сувенирной продукции.

 

Скромная, на первый взгляд, печать на значках может стать большим шагом в продвижении Вашей компании среди клиентов и конкурентов. Охват аудитории такой продукции похож на сарафанное радио и его контакт с потенциальными потребителями может исчисляться десятками тысяч, имея колоссальный потенциал.

 

Общаясь со своим знакомым, коллегой или просто встретив постороннего человека, который носит такой отличительный знак, Вы сами непременно обратите на него внимание, а это, в свою очередь, вызовет интерес. Логотип марки также могут носить сотрудники компании, привлекая внимание к бренду.

 

Значки отлично пойдут в качестве агитационного материала или опознавательного знака при организации массовых мероприятий общественными или политическими организациями. Купить значки в нашей компании вы можете по невысокой демократичной цене.

 

Компания «Награда-НК» предлагает Вам два вида изготовления значков.

 

Заливные значки можно использовать в качестве бейджей для сотрудников компании или как сувенирную продукцию. Такой тип значков имеет три типа крепления: магнитную основу, брелочное крепление в виде кольца или традиционное булавочное.

 

Закатные значки изготавливаются при помощи закатных станков и имеют традиционное булавочное крепление. На округлую основу наносится выбранное Вами изображение и затем изделие покрывается водонепроницаемым пленочным покрытием, защищающее значок от изнашивания и механического воздействия. Таким образом изделие обретает свою долговечность и может использоваться долгие годы.

 

Заливные значки имеют латунную основу и чаще всего имеют плоскую прямоугольную, квадратную или округлую формы. С лицевой стороны на значки наносится необходимое Вам изображение, а затем заливаются смолой. При таком способе изготовления образуется эффект линзы, который придает изображению особую яркость и эффект объемности.