Продукция / Декоративные тарелки

Декоративные тарелки от Награда-НК г. Нижнекамск

 

В середине 20-го века изысканные блюда стали использовать в качестве украшения. Например, в России появилась традиция награждать дорогими фарфоровыми тарелками своих подданных за особые заслуги перед государством. Такую посуду украшали вензелями и орнаментом, а получить ее считалось почетнее, чем орден.

 

 

Такие декоративные тарелки нельзя было просто купить, и они становились гордостью семьи, которой демонстративно украшали стены дома так, чтобы гости непременно обратили на нее свое внимание.

 

 

Декоративные тарелки на стену

 

Может показаться, что это устаревший элемент декора, но тарелки на стену отлично вписываются в любой стиль и могут создать домашний уют или строгий престиж. Главное - правильно подобрать и расположить их в соответствии с общей обстановкой помещения. К тому же сегодня это могут быть не только фарфоровые, но и стеклянные, металлические и керамические блюда с разнообразными рисунками.

 

 

Команда компании «Награда-НК» готова изготовить для Вас такой уникальный и всегда актуальный сувенир в г. Нижнекамск.

 

 

Наши декоративные тарелки можно повесить на стену или установить на специальную подставку, чтобы расположить на рабочем столе или в стеклянном шкафу рядом с другими памятными сувенирами и призами. Так же, по Вашему желанию, можно упаковать декоративную тарелку в роскошную бархатную коробку для особого случая. Например, в качестве подарка руководителю на юбилей или в благодарность деловому партнеру в результате успешного сотрудничества.

 

 

Также купить декоративную тарелку можно в качестве награды за участие в корпоративных конкурсах и творческих фестивалях. Такой подарок понравится, как мужской, так и женской половине. Реакция от такого сувенира во многом зависит от дизайна, а определиться с ним помогут профессионалы нашей команды.